Для посетителей форума Проновострой

• 7 Ответов
  • 2595 Просмотров
*

ArtLive

• Глобальный модератор
  • 247
0
Соседи, вы все знаете, что есть еще один форум дома на Проновострое. Обращаюсь к тем, кто там тусуется: проновострой начал (ну или давно так делает, не знаю) удалять посты и целые темы.

По странному стечению обстоятельств, все они были связаны так или иначе с критикой хода стройки и застройщика.

Пожалуйста, не пишите там ничего существенного. Ценную информацию постите сюда, тут она никуда не денется.

В целом, хорошо бы вообще поддерживать общение не на коммерческом форуме (а проновострой именно такой), а на общественном, здесь.

Лакмус

• Постоялец
  • 158
0
« Ответ #1: 24 Май 2017, 18:26:13 »
Подразумеваете, что застройщики им за это платят? :(

*

ArtLive

• Глобальный модератор
  • 247
0
« Ответ #2: 24 Май 2017, 19:47:06 »
Подразумеваете, что застройщики им за это платят? :(

Я не могу этого утверждать. Возможно, там у них просто мега-строгие правила какие-то свои. Но факт в том, что только моих постов убили уже с десяток.

Иногда потом возвращают после обращения к админам. Но не всегда. Потому и пишу, что если какая-то ценная инфа, то ее лучше сюда постить, ну или хотя бы здесь дублировать.

Элеонора

• Новичок
  • *
  • 19
0
« Ответ #3: 24 Май 2017, 22:07:37 »
Нормальная свобода слова получается. Хорошее оставляем, плохое удаляем. :(

*

Lyoha

• Новичок
  • *
  • 27
    • Алексей
0
« Ответ #4: 25 Май 2017, 09:16:16 »
Может поделитесь тем, что удалили? Не замечал я там такого поведения что-то. Ссылки на сторонние ресурсы, рекламу сторонних ресурсов и призывы посещать сторонние форумы там трут регулярно, но чтобы посты тёрли из-за критики, я не сталкивался.

Лакмус

• Постоялец
  • 158
0
« Ответ #5: 02 Июнь 2017, 14:17:50 »
Я не могу этого утверждать. Возможно, там у них просто мега-строгие правила какие-то свои. Но факт в том, что только моих постов убили уже с десяток.

Иногда потом возвращают после обращения к админам. Но не всегда. Потому и пишу, что если какая-то ценная инфа, то ее лучше сюда постить, ну или хотя бы здесь дублировать.
На что только не идут, ради продаж.
Маркс вроде писал, что капитал пойдёт на что угодно ради прибыли.

ProNovostroy

• Новичок
  • *
  • 1
0
« Ответ #6: 09 Апрель 2019, 15:17:16 »
Как официальный представитель портала ProNovostroy сообщаю, что политикой портала не предусмотрено удаление комментариев, в том числе по просьбе застройщиков, не противоречащих правилам форума. Модераторы тщательно следят за тем, чтобы в ветках не присутствовали оскорбления и материалы рекламного характера. Все это сделано исключительно для удобства пользователей, для получения ими информации от реальных покупателей или владельцев квартир, а не от агентов влияния, пытающихся воздействовать на репутацию той или иной девелоперской компании.

Ната-Лана

• Новичок
  • *
  • 2
    • Наталия
  • Корпус: 6
0
« Ответ #7: 21 Август 2019, 10:32:42 »
Ауу все пропали где все??И новостей нет :-\